Моцарт «Реквием»
27 июня · 19:00
·Лютеранская церковь Яани Кирик, Санкт-Петербург
Симфонический оркестр «Феникс», под управлением художественного руководителя и дирижёра Александра Голикова, представляет одно из самых драматичных и глубоких произведений Вольфганга Амадея Моцарта «Реквием». «Реквием» был начат композитором незадолго до смерти и завершён позднее его учениками и коллегами. Мистическое звучание оркестра и хора в полумраке зала, освещённого лишь свечами, создаёт особую, почти магическу