Группа «Тролль Гнет Ель»
3 июля · 19:00
·КЦ «Сердце», Санкт-Петербург
3 июля в Петербурге в клубе «Сердце» пройдёт «тролле-банный день» 2026 с группой «Тролль Гнет Ель»! Небольшой экскурс в историю: далёких лет 15 назад «ТГЕ» давали в Москве концерт в клубе ХО (знатный, кстати, был клуб). Это был летний большой сольный концерт, народу изрядно поднабилось в клуб... А день выдался сильно жаркий... Клуб располагался на верхнем этаже здания, выше — только, собственно, крыша, которая за ден