Где любовь...
29 июня · 19:00
·Московский Губернский театр, Москва
Этот спектакль — пронзительное исследование хрупкости диалога. Его идея не в конфликте как таковом, а в сильной, почти физической потребности быть услышанным. Это не история о ссоре, а нежная ода попыткам пробиться друг к другу сквозь броню собственных обид и эго, напоминание, что настоящая близость начинается там, где заканчиваются монологи. Режиссёр спектакля называет его «разговором, который мы все однажды не реши