Что делать с выгоранием?

События

О мероприятии

Спектакль-терапия Смотреть мультики и есть печенье после 140-часового рабочего дня — стыдно, а пить три вида антидепрессантов и плакать перед выходом на работу — это жизнь. Отдых = безделье. Миру нужны самые талантливые и трудолюбивые люди, а не такие бездельники, которые уходят в 18:00. «В общем, я решила порезать вены, чтобы попасть в реанимацию, чтобы у меня было законное основание завтра не идти на работу. То ест

Похожие события в Москва

Все →

В этот же день в Москве

Афиша дня →

Ещё на площадке «Театр.doc. ДОК индастриал»

Все →