Привет, мам!
12 июля · 19:00
·Театр «Veritas», Краснодар
Привет, мам! Я пишу тебе эти строчки, потому что мне очень страшно. Мне страшно остаться в одиночестве. Страшно, что вас однажды не будет в моей жизни. Страшно от мысли, каким человеком я стану. Я уже надеваю маски, когда общаюсь с друзьями. Стремлюсь быть выше, лучше, упорнее других. Стараюсь стать настоящей личностью, человеком с большой буквы. И в каждом моём действии — сомнение: «А правильно ли я поступаю? А что